甘木営業所から博多駅[新三井ビル前] バス時刻表(40・41:二日市-甘木-杷木[西鉄バス]/400:博多駅-都市高-甘木[西鉄バス]) - Navitime
博多バスターミナル〔博多駅〕 ( はかたばすたーみなる) 路線図 ※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。 ※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
- 西鉄後藤寺営業所から博多バスターミナル〔博多駅〕 バス時刻表(福岡-筑豊[西鉄バス]) - NAVITIME
- 桧原営業所〔西鉄バス〕|路線バス時刻表|ジョルダン
- 西鉄バス58(桧原営業所)系統「博多駅前B」(桧原営業所行き)のバス時刻表 - 駅探
西鉄後藤寺営業所から博多バスターミナル〔博多駅〕 バス時刻表(福岡-筑豊[西鉄バス]) - Navitime
駅探 バス時刻表 西鉄バス 博多駅前B 博多駅前B 西鉄バス58(桧原営業所)系統の時刻表<西鉄バス> 時刻表について 当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。
桧原営業所〔西鉄バス〕|路線バス時刻表|ジョルダン
※地図のマークをクリックするとのりばが表示されます。青=竹下営業所バス停、緑=他の会社のバス乗り場 出発する場所が決まっていれば、竹下営業所バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。 最寄駅を調べる 西鉄バスのバス一覧 竹下営業所のバスのりば・時刻表(西鉄バス) 竹下営業所周辺の施設 周辺観光情報 クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。 九州大学 大橋キャンパス 芸術工学部が使用しているキャンパス
西鉄バス58(桧原営業所)系統「博多駅前B」(桧原営業所行き)のバス時刻表 - 駅探
バスのご案内 BUS GUIDE 総合案内 1Fにインフォメーションがございます。 (営業時間) 10:00~16:30 1Fのフロアマップを見る 3F中央にカウンターがございます。 高速バス乗車券、定期券などを販売しております。 高速バス窓口 5:30~22:30 定期券窓口 [平日] 8:00~20:00 [土日祝] 10:00~17:30 定期自動継続機 6:00〜22:00 3Fのフロアマップを見る ※年末年始及びお盆期間中は、定期券窓口は、営業時間の変更がございます。 3階 定期券窓口(エコルカード・グランドパス65・ニモカ) 受付時間(3階 定期券窓口、西鉄バスIC定期券自動継続機) 平日 8:00~20:00 土・日・祝 10:00~17:30 西鉄バスIC定期券自動継続機 6:00~22:00 ※自動継続機が故障等でご利用できない場合は、定期窓口にてご購入ください。 (購入は、窓口営業時間内になります) ※年末年始及びお盆期間中は、営業時間の変更がございます。 エコルカードについて ニモカ定期券について グランドパス65について 3階 きっぷうりば(高速バス) 受付時間 5:30~22:30 Copyright © 博多バスターミナル All rights reserved.
駅探 バス時刻表 西鉄バス 那珂川営業所の時刻表(西鉄バス) 下車バス停名を入力してください。 下車バス停で絞り込み 系統 方面・行き先 時刻表 162(那の津四丁目) 那の津四丁目 時刻表 4(大橋駅) 大橋駅 47(博多埠頭) 博多埠頭 47(博多駅) 博多駅 60(博多駅) 博多駅筑紫口 61(那の津四丁目) 61(那珂川営業所) 天神・呉服町 610(那珂川営業所) 天神 62(コットンヒルズ那珂川) コットンヒルズ那珂川 62(大橋駅) 62(市の瀬) 市の瀬 62(福岡タワー(TNC放送会館)) 福岡タワー(TNC放送会館) 62(藤崎) 藤崎 62(那の津四丁目) 620(那珂川営業所) 66(博多駅) 68−1(福浜) 福浜 W(中央埠頭) 中央埠頭 西鉄高宮駅東口 47(中央埠頭) 161(箱崎三丁目) 箱崎三丁目 61(箱崎三丁目) 乗換/経路検索