京王 多摩 センター 時刻 表
出発地 履歴 駅を入替 路線から Myポイント Myルート 到着地 列車 / 便 列車名 YYYY年MM月DD日 ※バス停・港・スポットからの検索はできません。 経由駅 日時 時 分 出発 到着 始発 終電 出来るだけ遅く出発する 運賃 ICカード利用 切符利用 定期券 定期券を使う(無料) 定期券の区間を優先 割引 各会員クラブの説明 条件 定期の種類 飛行機 高速バス 有料特急 ※「使わない」は、空路/高速, 空港連絡バス/航路も利用しません。 往復割引を利用する 雨天・混雑を考慮する 座席 乗換時間
- 多摩センター駅 のりば地図 | バスナビ.com |京王バス・西東京バス
- 時刻表|多摩センター駅|多摩モノレール
- 桜ヶ丘診療所 時刻表 ( 桜72[京王] 多摩センター駅行 ) | バスナビ.com |京王バス・西東京バス
- 新高島から京王多摩センター|乗換案内|ジョルダン
多摩センター駅 のりば地図 | バスナビ.Com |京王バス・西東京バス
乗換案内 新宿 → 京王多摩センター 時間順 料金順 乗換回数順 1 22:31 → 23:04 早 安 33分 330 円 乗換 1回 新宿→調布→京王多摩センター 2 22:23 → 23:10 楽 47分 380 円 乗換 0回 新宿→[新百合ケ丘]→小田急多摩センター→京王多摩センター 22:20 → 22:49 29分 740 円 新宿→京王多摩センター 距離の短い特急を利用した経路です 22:31 発 23:04 着 乗換 1 回 1ヶ月 12, 150円 (きっぷ18日分) 3ヶ月 34, 630円 1ヶ月より1, 820円お得 6ヶ月 65, 610円 1ヶ月より7, 290円お得 3, 890円 (きっぷ5. 5日分) 11, 090円 1ヶ月より580円お得 21, 010円 1ヶ月より2, 330円お得 3番線発 乗車位置 10両編成 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 8両編成 8 7 6 5 4 3 2 1 京王線 特急 高幡不動行き 閉じる 前後の列車 1駅 1番線着 1番線発 京王相模原線 急行 京王多摩センター行き 閉じる 前後の列車 2駅 22:55 京王稲田堤 23:02 京王永山 2番線着 22:23 発 23:10 着 乗換 0 回 13, 190円 (きっぷ17日分) 37, 600円 1ヶ月より1, 970円お得 71, 230円 1ヶ月より7, 910円お得 5, 220円 (きっぷ6. 5日分) 14, 880円 1ヶ月より780円お得 28, 190円 1ヶ月より3, 130円お得 小田急小田原線 に運行情報があります。 もっと見る 小田急小田原線 急行 唐木田行き 閉じる 前後の列車 6駅 22:29 代々木上原 22:32 下北沢 22:36 経堂 22:40 成城学園前 22:44 登戸 22:50 向ケ丘遊園 小田急多摩線 急行 唐木田行き 閉じる 前後の列車 22:59 栗平 23:03 小田急永山 22:20 発 22:49 着 2番線発 京王ライナー43号 橋本行き 閉じる 前後の列車 条件を変更して再検索
時刻表|多摩センター駅|多摩モノレール
時 平日 土曜 日曜/祝日 05 27 聖蹟桜ヶ丘駅 46 06 08 18 30 43 53 20 40 50 07 00 14 21 29 36 44 52 11 22 33 55 15 25 35 45 17 41 09 10 12 13 16 26 56 42 02 32 19 24 48 一 一の宮 37 47 58 23 01 黒色: 聖蹟桜ヶ丘駅行〔愛宕東経由〕 桜72、桜73 赤色(一): 一の宮行〔愛宕東経由〕 桜72
桜ヶ丘診療所 時刻表 ( 桜72[京王] 多摩センター駅行 ) | バスナビ.Com |京王バス・西東京バス
乗換案内 京王八王子 → 京王多摩センター 時間順 料金順 乗換回数順 1 22:33 → 23:09 早 楽 36分 480 円 乗換 1回 京王八王子→高幡不動→多摩センター→京王多摩センター 2 22:20 → 23:09 安 49分 330 円 京王八王子→八王子→橋本(神奈川)→京王多摩センター 3 22:33 → 23:15 42分 350 円 京王八王子→調布→京王多摩センター 4 22:20 → 23:23 1時間3分 580 円 京王八王子→八王子→立川→立川南→多摩センター→京王多摩センター 22:33 発 23:09 着 乗換 1 回 1ヶ月 18, 050円 (きっぷ18. 5日分) 3ヶ月 51, 450円 1ヶ月より2, 700円お得 6ヶ月 97, 480円 1ヶ月より10, 820円お得 8, 820円 (きっぷ9日分) 25, 140円 1ヶ月より1, 320円お得 47, 630円 1ヶ月より5, 290円お得 多摩モノレール に運行情報があります。 もっと見る 1番線発 京王線 準特急 新宿行き 閉じる 前後の列車 1駅 4番線着 多摩モノレール 普通 多摩センター行き 閉じる 前後の列車 5駅 22:51 程久保 22:53 多摩動物公園 22:56 中央大学・明星大学 22:58 大塚・帝京大学 22:59 松が谷 22:20 発 23:23 着 21, 500円 61, 270円 1ヶ月より3, 230円お得 112, 940円 1ヶ月より16, 060円お得 13, 130円 (きっぷ11日分) 37, 440円 1ヶ月より1, 950円お得 70, 930円 1ヶ月より7, 850円お得 12, 690円 (きっぷ10. 5日分) 36, 180円 1ヶ月より1, 890円お得 68, 550円 1ヶ月より7, 590円お得 11, 810円 (きっぷ10日分) 33, 670円 1ヶ月より1, 760円お得 63, 790円 1ヶ月より7, 070円お得 JR中央線 中央特快 東京行き 閉じる 前後の列車 2駅 22:37 豊田 22:39 日野(東京) 2番線発 9駅 22:55 柴崎体育館 甲州街道 23:01 万願寺 23:03 高幡不動 23:05 23:08 23:10 23:12 23:14 22:20 発 23:09 着 11, 160円 (きっぷ16.
新高島から京王多摩センター|乗換案内|ジョルダン
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています 多18 [京王] 大塚住宅循環 豊32・豊33 [京王] 豊田駅南口行 スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます ※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。 ※下記の時刻をクリックすると停車バス停をすべてご覧いただけます。 2021年7月30日 現在 時 平日 土曜 日曜/祝日 05 52 東 豊田駅南口 06 10 16 大 大塚住宅循環 20 30 35 45 50 07 00 09 15 08 23 37 51 12 隧 11 13 14 40 55 17 25 18 19 21 22 01 02 黒色(東): 【豊32】豊田駅南口行〔東中野・中央大学経由〕(中乗り) 豊32 赤色(隧): 【豊33】豊田駅南口行〔中大隧道・中央大学経由〕(中乗り) 豊33 水色(大): 【多18】大塚住宅循環〔中大隧道・大塚住宅方向〕(中乗り) 多18
おすすめ順 到着が早い順 所要時間順 乗換回数順 安い順 22:23 発 → 23:37 着 総額 801円 (IC利用) 所要時間 1時間14分 乗車時間 56分 乗換 2回 距離 38. 7km 970円 乗車時間 57分 距離 44. 1km 07/30 22:23 発 → 07/31 00:07 着 989円 所要時間 1時間44分 乗換 3回 距離 45. 3km 記号の説明 △ … 前後の時刻表から計算した推定時刻です。 () … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。 到着駅を指定した直通時刻表